Bohrstange A20R-STFCL 16 links vernickelt mit Innenkühlung
E6050865
Auslaufartikel
auf Anfrage
Beschreibung
zur Innenbearbeitung · vernickelte Ausführung · mit Innenkühlung
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: vernickelt
· Ersatzteile: SC 08
· Ø d g7: 20mm
· Wendeplatte: TC.. 16T3..
· f: 13mm
· Drehrichtung: links
· l1: 200mm
· Kühlung: mit Innenkühlung
· Ø D min: 26mm