Bohrstange A25Q-SDUCL 11 links vernickelt mit Innenkühlung
E6006133
Auslaufartikel
auf Anfrage
Beschreibung
zur Innenbearbeitung · vernickelte Ausführung · mit Innenkühlung
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: vernickelt
· Ersatzteile: SC 08
· Ø d g7: 25mm
· Wendeplatte: DC.. 11T3..
· b: 23,0mm
· f: 17mm
· Drehrichtung: links
· l1: 180mm
· Kühlung: mit Innenkühlung
· h: 23,0mm
· Ø D min: 34mm