Bohrstange A25R-PDUNL 11 links vernickelt mit Innenkühlung
E6002742
Auslaufartikel
auf Anfrage
Beschreibung
zur Innenbearbeitung · vernickelte Ausführung · mit Innenkühlung
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: vernickelt
· Ersatzteile: PD 11
· Ø d g7: 25mm
· Wendeplatte: DN..1104..
· b: 23mm
· f: 17mm
· Drehrichtung: links
· l1: 200mm
· Kühlung: mit Innenkühlung
· h: 23mm
· Ø D min: 32mm