Bohrstange A32S-PDUNR 15 rechts vernickelt mit Innenkühlung
E6002652
Auslaufartikel
auf Anfrage
Beschreibung
zur Innenbearbeitung · vernickelte Ausführung · mit Innenkühlung
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: vernickelt
· Ersatzteile: PD 12
· Ø d g7: 32mm
· Wendeplatte: DN..1506..
· b: 30mm
· f: 22mm
· Drehrichtung: rechts
· l1: 250mm
· Kühlung: mit Innenkühlung
· h: 30mm
· Ø D min: 40mm