Bohrstange A40T-PCLNL 12 links vernickelt mit Innenkühlung
E6002659
Auslaufartikel
auf Anfrage
Beschreibung
zur Innenbearbeitung · vernickelte Ausführung · mit Innenkühlung
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: vernickelt
· Ersatzteile: PC 13
· Ø d g7: 40mm
· Wendeplatte: CN..1204..
· b: 38mm
· f: 27mm
· Drehrichtung: links
· l1: 300mm
· Kühlung: mit Innenkühlung
· h: 38mm
· Ø D min: 50mm