Bohrstange E12M-SCLCR 06 rechts VHM mit Innenkühlung
E6006279
Auslaufartikel
auf Anfrage
Beschreibung
VHM · zur Innenbearbeitung · mit Innenkühlung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ersatzteile: SC 06
· Ø d g7: 12mm
· Wendeplatte: CC.. 0602..
· f: 7mm
· Drehrichtung: rechts
· l1: 150mm
· Kühlung: mit Innenkühlung
· Schneidstoff: VHM
· h: 11mm
· Ø D min: 18mm