Bohrstange ISO A12K-SDUCR 07 D.12mm Rechtslauf
E6502021
Auslaufartikel
auf Anfrage
Beschreibung
Dreh-Bohrstange mit Schraubklemmung zum spannen von 55° Rhombus positive Wendeschneidplatten mit einem Innenkreisdurchmesser von 6.35mm · 2.38mm Dick (ISO Bezeichnung DC.. 0702.. ) · rechte Ausführung zum 93° Längsdrehen mit abgesetzem Schaft · Stahl mit Kühlkanalbohrung · 12mm Durchmesser x 125mm Länge für Innenkegeldrehen · Kopierdrehen in einer und mehreren Richtungen und Längsdrehen mit und ohne Schulter
Weitere technische Eigenschaften:
· Ø D min: 16mm
· Bruttogewicht: 120,5g
· Fräserdesign: SDUC(RL) INT
· Funktionsbreite - Metrisch: 9mm
· Funktionslänge - Metrisch: 125mm
· Klemmtypcode: S - Schraubklemmung durch Bohrung
· Kühlmitteleintrittsdurchmesser - Metrisch: 5mm
· Neigungswinkel: -7Grad
· Nettogewicht: 118,5g
· Orthogonaler Spanwinkel: 0Grad
· Schafthöhe - Metrisch: 11mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Spanndurchmesser - Metrisch: 12mm