Bohrstange ISO A32S-SDQCL 11-A D.32mm Linkslauf
Beschreibung
Dreh-Bohrstange mit Schraubklemmung zum spannen von 55° Rhombus positive Wendeschneidplatten mit einem Innenkreisdurchmesser von 9.525mm · 3.97mm Dick (ISO Bezeichnung DC.. 11T3.. ) · linke Ausführung zum 107°30' Längsdrehen mit abgesetzem Schaft · Stahl mit Kühlkanalbohrung · 32mm Durchmesser x 250mm Länge für Innenkegeldrehen und Längsdrehen mit und ohne Schulter
Weitere technische Eigenschaften:
· Ø D min: 40mm
· Bruttogewicht: 1328,2g
· Fräserdesign: SDQC(RL) INT
· Funktionsbreite - Metrisch: 22mm
· Funktionslänge - Metrisch: 250mm
· Klemmtypcode: S - Schraubklemmung durch Bohrung
· Kühlmitteleintrittsdurchmesser - Metrisch: 8mm
· Neigungswinkel: -10Grad
· Nettogewicht: 1315,4g
· Orthogonaler Spanwinkel: 0Grad
· Schaftbreite - Metrisch: 30mm
· Schafthöhe - Metrisch: 30mm
· Schneidrichtung: Links
· Spanndurchmesser - Metrisch: 32mm