Bohrstange ISO A12M-STFCR 11 D.12mm Rechtslauf
E6501893
Auslaufartikel
auf Anfrage
Beschreibung
Dreh-Bohrstange mit Schraubklemmung zum spannen von Triangular positive Wendeschneidplatten mit einem Innenkreisdurchmesser von 6.35mm · 2.38mm Dick (ISO Bezeichnung TC.. 1102.. ) · rechte Ausführung zum 90° Längsdrehen mit abgesetzem Schaft · Stahl mit Kühlkanalbohrung · 12mm Durchmesser x 150mm Länge für Innenkegeldrehen und Längsdrehen mit und ohne Schulter
Weitere technische Eigenschaften:
· Ø D min: 16mm
· Bruttogewicht: 137g
· Fräserdesign: STFC(RL) INT
· Funktionsbreite - Metrisch: 9mm
· Funktionslänge - Metrisch: 150mm
· Klemmtypcode: S - Schraubklemmung durch Bohrung
· Neigungswinkel: -10Grad
· Nettogewicht: 135g
· Orthogonaler Spanwinkel: 0Grad
· Schaftbreite - Metrisch: 11,5mm
· Schafthöhe - Metrisch: 11mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Spanndurchmesser - Metrisch: 12mm