Bohrstange ISO A32S-STFCR 16 D.32mm Rechtslauf
E6502594
Auslaufartikel
auf Anfrage
Beschreibung
Dreh-Bohrstange mit Schraubklemmung zum spannen von Triangular positive Wendeschneidplatten mit einem Innenkreisdurchmesser von 9.525mm · 3.97mm Dick (ISO Bezeichnung TC.. 16T3.. ) · rechte Ausführung zum 90° Längsdrehen mit abgesetzem Schaft · Stahl mit Kühlkanalbohrung · 32mm Durchmesser x 250mm Länge für Innenkegeldrehen und Längsdrehen mit und ohne Schulter
Weitere technische Eigenschaften:
· Ø D min: 40mm
· Bruttogewicht: 1348g
· Fräserdesign: STFC(RL) INT
· Funktionsbreite - Metrisch: 22mm
· Funktionslänge - Metrisch: 250mm
· Klemmtypcode: S - Schraubklemmung durch Bohrung
· Neigungswinkel: -10Grad
· Nettogewicht: 1348g
· Orthogonaler Spanwinkel: 0Grad
· Schaftbreite - Metrisch: 30mm
· Schafthöhe - Metrisch: 30mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Spanndurchmesser - Metrisch: 32mm